Merlot Hotel Boutique Zen

Merlot Hotel Boutique Zen

Merlot Hotel Boutique Zen (Neiva,Колумбия)

Категория отеля: 4-звездочный отель
Адрес: Carrera 14 No. 5 - 12, 410010 Neiva, Колумбия
Описание: Бутик-отель Merlot Zen находится в отреставрированном доме 1950-х годов в престижном районе Эль-Альтико, в 500 метрах от центра города Нейва, и располагает бесплатной парковкой и номерами с бесплатным WiFi и плазменным телевизором. Для гостей сервируется завтрак.Номера бутик-отеля Merlot Zen с кафельным полом оформлены с использованием элементов декора в стиле дзэн и деревянных элементов декора. В каждом есть кондиционер, гостиная зона с 32-дюймовым телевизором со спутниковыми каналами, а также ванная комната со стеклянным душем и гидромассажной ванной. На всех кроватях уложен матрас, запоминающий форму тела.Ежедневно сервируется континентальный завтрак, в который входят фрукты, яйца, хлеб, масло, джемы, горячие напитки и натуральные соки.Гости смогут отдохнуть в саду и забронировать сеанс массажа. В 50 метрах можно посетить церковь Сан-Хосе, в 2 км - памятник Ла-Гайтана, а в 4 км - конференц-центр. По запросу предоставляется специальный пакет услуг для свадеб и юбилеев.Бутик-отель Merlot Zen расположен в 3,5 км от аэропорта имени Бенито Саласа, от/до которого организуется трансфер.
Еда и питье: Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)
На свежем воздухе: Сад
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
Услуги: Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения
Спорт и отдых: Массаж, Гидромассажная ванна
Сервис: Доставка еды и напитков в номер, Торговый автомат (закуски), Доставка продуктов, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный), Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на испанском, на английском
Время заезда/выезда: C 15:00 / До 13:00
Домашние животные: Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
Банковские карты: americanexpress,visa,euromastercard,
Номерной фонд: Номеров в отеле: 7
Координаты: ш. 2.9269446577775984 д. -75.28006106615067 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»